выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

КАМАЗы для перевозчика из Санкт-Петербурга

08 декабря 2023

Лизинговая компания «КАМАЗ» передала в лизинг питерской компании ООО «БНК ГРУПП» два самосвала КАМАЗ-65201 и полуприцеп НЕФАЗ. Техника оформлена на условиях финансового лизинга сроком на пять лет с нулевым авансом и субсидией Минпромторга РФ.

«Мы активно сотрудничаем с российскими транспортными компаниями. Грузовой автомобиль сегодня – покупка дорогостоящая, и наш инструмент, лизинг от производителя, помогает бизнесу в расширении автопарка. Мы рады предложить клиентам финансирование автотранспорта без аванса и скидку по госпрограмме Минпромторга РФ. Такие условия позволяют нашим партнёрам вывести на линию автотехнику без вложений и выплачивать лизинговые платежи уже после получения дохода с первого рейса», - отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.    

Транспортная компания будет использовать самосвалы КАМАЗ с полуприцепами для перевозки различных грузов по России. Расширение автопарка позволит компании увеличить объём грузоперевозок.

«Наша компания использует лизинг от производителя как выгодный инструмент для повышения эффективности перевозок с 2020 года. Ранее приобретали через «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» седельные тягачи КАМАЗ-5490 с полуприцепами НЕФАЗ. Мы ценим сотрудничество с Лизинговой компанией «КАМАЗ» и на 2024 год уже запланировали расширение парка техникой КАМАЗ при непосредственном участии лизинга от производителя», - пояснил генеральный директор ООО «БНК ГРУПП» Алексей Кузнецов.

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает с 2002 года и предлагает выгодные условия лизинга грузовых автомобилей, а также спецтехники на шасси КАМАЗ для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.


Следующая новость: «КАМАЗ» передал ключи от первых арендных квартир работникам компании.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Водяной насос

Водяной насос (помпа) представляет собой помпу, которая является одним из важных элементов в охлажда

Бензонасос

Одним из важных элементов бензонасоса является система питания мотора, которая необходима для подачи

Главный тормозной цилиндр

Главный тормозной цилиндр (ГТЦ) – ключевой элемент всей системы, расположенный на крышке вакуумника.

Энергоаккумулятор

Энергетический аккумулятор — это пневмомеханический прибор. Одна их важных частей тормозной системы

Тормозная колодка

Тормозная система – ключевой элемент безопасности транспортного средства и дорожного движения. Непос

Коллектор

Коллектор — это часть автомобильного ДВС.